Estamos trabalhando em um novo site para Porto Alegre. Visite o projeto alfa e ajude-nos com seu feedback.
Prefeitura de Porto Alegre

CARRISA CarrisFale Conosco

Lupa
A- A+ A- A+    A A A A    ?
Licitações e Contratos Carris voltar ao topo ^

Fale Conosco

Horário de atendimento
De segunda a sexta-feira, das 8h às 12h e das 13h30min às 17h30min

Presidente
Helen Machado

Diretor Administrativo-financeiro
Alessandro Santos Souza

Diretor Técnico

Flávio Caldasso Barbosa

Procuradoria
Jacqueline Simões

Chefe de Gabinete
Joel Rech
joel.rech@carris.com.br
(51) 3289-2189
                             
Serviço de Atendimento ao Cliente Carris (SACC)
Isaac Ferreira Marques
0800-9799855 para ligações de telefone fixo
3315-5444 para ligações de celular
sacc.carris@carris.com.br

Assessoria de Qualidade
Gabrielle Dornelles Garcia
(51) 3289-2172

Assessoria de Comunicação (ASSCOM)
João Paulo Magalhães
joaop.magalhaes@carris.com.br
(51) 3289-2122

Unidade de Administração de Pessoal (UAP)
Leonardo Coronel
leonardo.coronel@carris.com.br
(51) 3289-2107

Unidade de Planejamento e Desenvolvimento de Pessoas (UPDP)
(51) 3289- 2199

Unidade de Atendimento Psicossocial
Liziane Bastian Marques
liziane.bastian@carris.com.br
(51) 3289-2135

Auditoria Interna
Rui Jesus de Barros
rui.barros@carris.com.br
(51) 3289-2147

Gerência Administrativa
Júlia Costa Bica
julia.bica@carris.com.br

Gerência de Recursos Humanos
Marieli Eltz
marieli.eltz@carris.com.br

Gerência Financeira
Luciano Uhr
luciano.uhr@carris.com.br

Gerência de Manutenção
Roberto Melo
roberto.melo@carris.com.br

Gerência de Operação

Eduardo Morales
eduardo.morales@carris.com.br



              

Facebook PMPA Flickr da Prefeitura RSS da Prefeitura Twitter da Prefeitura

Prefeitura Municipal de Porto Alegre - Praça Montevidéo, 10 - Rio Grande do Sul - Brasil - CEP 90010-170